Фотографии победителей конкурса «Лучший по профессии» появятся в 29 городах страны, в том числе и в Нижнем Новгороде. Их разместят на аллее победителей, и там появятся, в том числе, фотографии лучшей швеи России Надежды Степановой и машиниста экскаватора Сергея Снегова. А мы сможем познакомиться с ними уже сегодня в нашем портретном сюжете.
Стадион "Водник" в центре Нижнего Новгорода планируют сохранить как спортивный объект. Представители регионального правительства и администрации Нижнего Новгорода показали журналистам мастер-план предполагаемой реконструкции стадиона. Какой региональные и городские власти видят территорию "Водника" — узнала Вера Логунова.
Впервые в своей истории, с 2014 года, традиционный День карьеры Нижегородского института управления превратился в масштабный Карьерный форум. КУПНО – Старт стал площадкой для диалога студентов и работодателей. Главная цель – решить задачи профессионального старта молодежи и кадрового обеспечения предприятий. Татьяна Колпакова – подробнее.