Иам уберут временную разметку на три полосы и знаки реверсивного движения. То есть транспорт снова пойдет в две полосы - в направлении Борского района. Сделают это для того, чтобы начать ремонтировать дорожное полотно - впервые за девять лет с момента открытия переправы. Дорожники будут работать и днём, и ночью, но в часы пик мешать движению не станут. Закончить работы планируют до конца июня.
Самым мокрым днем, по прогнозам обещает быть вторник. Может одномоментно выпасть до 12 миллиметров осадков. Так что зонт лучше держать наготове. Ливни с грозами нас ожидают до среды. Потом прогнозы говорят просто о дождях.